Вход
/register
/index/10
Кто онлайн?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Дело о HeroBrine.
08:37
Дело о HeroBrine.

Дело о Херобрине

Дело о Херобрине

Я решил расследовать дело о загадочном игроке HeroBrine, которого якобы видели в игре MineCraft. По совету друга я решил создать новый мир, в генерации которого следовало написать "404". После создания мира я вошел в игру, все было привычно, за исключением того что играла музыка, но я ведь убирал звук! Когда я проверил настройки, убедившись в том что звука в игре быть не должно, я вернулся в игру, музыка продолжала играть, но с небольшими искажениями... после того как я немного побродил по миру, игра начала зависать, на несколько секунд появлялся черный экран, и вдруг передо мной оказался HeroBrine, в чате появилось сообщение "доигрался", после чего компьютер выключился, я прибывая в состоянии шока, все же включил его, включался он очень медленно, не как обычно. После включения открылся браузер, и вместо стандартной страницы стоял HeroBrine, его взгляд был опущен, и вдруг он резко посмотрел на меня, я вздрогнул, из колонок начал доносится голос, с каждой минутой он становился все отчетливей, голос повторял одно и то же: "Уйди, или будет хуже". Я выключил браузер и удалил игру, я немного успокоился, и решил немного посмеяться, и вдруг из колонок донесся голос "молодец". Через пару недель после произошедшего мы говорили с моей подругой, и она рассказала что её антивирусник предложил перейти по ссылке, и скачать обновление, когда она перешла по предложенной ссылке, там была лишь фотография HeroBrine, но после обновления страницы, открылся сайт касперского. HeroBrine, быть может это всего-лишь фишка игры, которую разработчики от нас скрывают. Быть может это что-то, что не дано понять людям. В любом случае HeroBrine есть, и не стоит спорить с ним.

Материал взят с сайта http://minezone.ru/

Просмотров: 3245 | Добавил: dimonl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 мария  
0
вот я майкрафт играю 1 год но не видела херобрина вот ну очень хочу его увидеть

5 bkmz  
0
а умя нечто похожее я увидел тень фрапс отключился комп залагал я перезагрузил
и нашел дерья (пол леса с формой листвы в виде пирамиды) ия удалил карту

4 Саня  
0
ещё когда я решил посушать вот эту песню Minecraft - herobrine R.I.P. она перемоталась !!!

3 Саня  
0
ПАЦАНЫ ЭТО БЕЗУМИЕ НО Я ЕГО ВИДЕЛ В ВЕРСИЕ 1.2.2 ХОТЬ В ЭТО ВЕРСИИ ЕГО НЕТ !!!

2 денис  
0
макс я тебе хочу помочь! я его видел, я один раз копал в одиночной игре и наткнулься на пещеру она было ровная и отделана алмазными блоками и там лежало 3 сундука и во всех по 5 стаков алмазов пожалуйста возьми меня с собой в группу я в игре пытаюсь заснуть но не могу почему? 0_о я на сайте прочитал чт если ты не можешь заснуть это значит что за тобой следят но кто я в одиночной игре!

1 лисниченко макс  
0
а ты откуда дело в том что я ищу людей какие помогут мне в мойом раследовании я с другом ищем херобрина 2 месяца надеюсь ты мне поможыш я в контакте прописан Макс Лисниченко я из сум

Имя *:
Email *:
Код *:
Опрос
Нравиться ли вам сайт?
Всего ответов: 369
Поиск
Анализ веб сайтов Конструктор сайтов - uCoz


Материалы сайта minecraft-s.ru были взяты из открытых источников, и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.