Вход
/register
/index/10
Кто онлайн?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » СОН
14:13
СОН

Неизвестно Неизвестно это пользователь сайта Вконтакте он это написал в группе


Расскажу какие у меня 2 сна были:

1. Мне вообще сны не снятся но если снятся то только страшилки, так что я их не боюсь, я один раз нечаянно в детстве папу своего ударил, мне тогда снилось что неведомая фигня тянет ко мне руки, ну так вот, 1 раз все таки приснилось, смотрю значит я видео с херососами всякими, ну а уже 1 час ночи я такой типа О_О а сам уже -_- zzzz типа, лег, уснул сразу, ну значит появляюсь я на свой военной базе, в мультиплейере играл только, ну значит сделал там все че надо, приказы отдал, самолеты вылетели, все чики пуки короче, ну вот выхожу я и иду домой к жене, а дом за городом, далеко короче, и вдруг слышу занимается секосом кто то дома, я такой типа нефигя, офигеть что твориться, выламываю дверь с ноги, а она оказывается в обе стороны открывается, ну она обратно меня как ударила по башке, я такой типа вскакиваю и рашн прорыв в спальню со светильником в руке, выломал дверь, кидаю светильник, и тут короче никого в комнате, кроме НЕГО, он ловит светильник, а я такой типа нефига, офигеть, стою в оцепинении, ОН так ко мне идет медленно, я так ему говорю типа заколибал давай быстрее, ОН как на зло еще медленнее, я думаю ладно ща я тебе с вертухи по еблухе как нас в спецназе учили, и пошевелиться не могу, я такой типа О_О, а ОН ко мне подошел и так на ухо шепчет: "НЕ ХОЧЕШЬ ПОПРОБЫВАТЬ ХАРДКОРНОГО СЕКАСА?" Я прям в ахуй вылез, а тут оказывается это моя жена, ну я сразу из оцепенения вышел, и со злости с размаху в стену ногой с вертухи ХЕРАКС!!! ОН стоял сзади меня испугать хотел, в итоге ОН переломы заработал, ну я ЕГО в больницу повез, и ОН опять мне так шепчет в машине: "Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ, БОЙСЯ МЕНЯ" Я прям админиумом высрал, ну поворачиваюсь и хочу ему сказать: "А не хочешь отсо..." И тут у него пасть раскрывается, такая страшная как ноги девственницы, и я тут просыпаюсь, вскакиваю, а у меня 2 этажная кровать и со всего размаху как УДАРИЛСЯ ОБ ГРЁБАНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ НЕВЕДОМУЮ ФИГНЮ!!! И вырубился, проснулся только вечером. Вот так ) Так что верьте в Херобрина, иначе если вы плохи в страшилках, то он вас Хардкорно отымеет во все дыры, по самые помидоры )

2. Я так иду в туалет и света нету ну я врубаю в туалете свет, хотел поссать, но вспомнил что если во сне поссыш то и в реале обоссышся, и тут сижу значит в туалете ну делать нечего выхожу, выключаю свет и такая привычка у меня на балкон смотреть, ну я значит смотрю на балкон а там ОН стоит, ну я так подхожу к балкону открываю форточку и ЕГО за шкирку из окна, не ну что ОН в моем доме делает?

Текст немного отредактировал я(dimonl или Вконтакте Димон Белозёркин)

Просмотров: 2366 | Добавил: dimonl | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 8
8 FaniSTTA  
0
Мне приснился сон то что.... Вобщем меня Херобрин убил!

7 Кирилл  
0
Ахахах))

6 SmasH  
0
Рассказ писала школота однозначно. Какой блядь спецназ? Мальчик, тебе 3 года? Эти "типа, кароче" и всё такое тебя просто выдают. У тебя скорее всего ЧСВ выше крыши и фантазия очень хорошая. Хватит врать, школолёнок, если бы тебе такое снилось то ты бы описал это без такой гордости и радости, поверь уж. Какой спецназ? Тебе скорее всего не больше 12 лет, так что хватит пиздеть, иди возьми сосу у мамы и вырасти сначала. Блядь, написать такой бред.. Я с вас идиотов в шоке просто.

5 колян  
0
вы все не правы херобрин добрый он меня спас от криперов
после этого я сделал группу на vk если хотите то присоединяйтесь

4 респектный пацан  
0
молодец прям респект

3 dimonl  
0
smile

2 Неизвестно Неизвестно  
0
Да отредактировал потому что там 60% маты сплошные )

1 Неизвестно Неизвестно  
1
Спасибо что выложил) РЕСПЕКТ САЙТУ!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 446
Поиск
Анализ веб сайтов Конструктор сайтов - uCoz


Материалы сайта minecraft-s.ru были взяты из открытых источников, и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.