Вход
/register
/index/10
Кто онлайн?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика
Главная » 2011 » Сентябрь » 08

Дело о Херобрине

Дело о Херобрине

Я решил расследовать дело о загадочном игроке HeroBrine, которого якобы видели в игре MineCraft. По совету друга я решил создать новый мир, в генерации которого следовало написать "404". После создания мира я вошел в игру, все было привычно, за исключением того что играла музыка, но я ведь убирал звук! Когда я проверил настройки, убедившись в том что звука в игре быть не должно, я вернулся в игру, музыка продолжала играть, но с небольшими искажениями... после того как я немного побродил по миру, игра начала зависать, на несколько секунд появлялся черный экран, и вдруг передо мной оказался HeroBrine, в чате появилось сообщение "доигрался", после чего компьютер выключился, я прибывая в состоянии шока, все же включил его, включался он очень медленно, не как ... Читать дальше »

Просмотров: 3235 | Добавил: dimonl | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (6)

Дружба с Херобрином
Херобрин мой друг
| Этот рассказ был основан, на нереальный события, произошедших в игре Minecraft |

Я играю уже в игру 2 дня, но понял в ней многое. Как всегда я достраивал свой деревянный дом. Мне не хватало древесины и песка для окон, я пошел на пляж… набрал себе где-то 20 штук песка. Мне этого хватит. Пошел за деревом, по очереди подбирая ростки от листьев, и так я провозился 3 минуты, пока не наступила ночь. Я пошел к себе домой надеясь достроить окна размером в 2х2 куба.
Настал следующий игровой день. А тогда я наконец доделал окна и лёг в кровать. Ну, кому неприятно выйти из дома в игре, утром и добивать ко ... Читать дальше »
Просмотров: 2152 | Добавил: dimonl | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (2)

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 446
Поиск
Анализ веб сайтов Конструктор сайтов - uCoz


Материалы сайта minecraft-s.ru были взяты из открытых источников, и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.